Приветствую!

У всех нас рано или поздно наступает кризис. Причины могут быть разные: кризис среднего возраста, уже достигнутые цели (финансовые, материальные, жизненные), потеря близкого человека, развод и прочее.

Как это бывает в жизни
1. Замедление. То, что вы делаете в ключевой сфере (бизнес, деньги, отношения, здоровье), замедлилось. Уже нет такого бурного роста, как раньше, или даже пошел спад.
2. “По накатанной”. В вашей жизни почти не происходит ничего нового. Все идет “по накатанной”, привычно.
3. Стоячее болото. Круг ваших знакомств не меняется. Вы общаетесь с одними и теми же людьми примерно на одни и те же темы.
4. Стеклянный потолок. Ваши результаты уперлись в “стеклянный потолок”. Вы не понимаете, как его пробить и выйти на новый уровень.

Особенность любого жизненного кризиса в том, что сам по себе он не пройдет (и может длиться десятилетие). И если его не разрешить, то, с большой долей вероятности, он перетечет в клиническую депрессию и повторится с новой разрушительной силой.

Но именно кризис является катализатором настоящих изменений вас как личности, возможностью найти себя и начать жить своей жизнью.

Именно об этом, как проходить кризисы и превращать их в ресурсы с помощью коучинговой технологии, расскажет Константин Довлатов 7 июня в 20:00 мск на бесплатном вебинаре «Коучинг - надежное средство выхода из Вашего кризиса», на котором вы получите:

1. Ясность: Понимание причин кризиса, в чём загвоздка и ваш ограничитель

2. Осознанность: Осознание необходимых действий для решения возникших проблем

3. План действий: Поймете, что делать дальше, как выходить из кризисной ситуации

Чтобы принять участие в вебинаре, перейдите по ссылке и зарегистрируйтсь ->> http://www.dowlatow.ru/ak/r.php?idg=3181&idp=173325

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

ОБНУЛЕНИЕ И ГЕНЕРАЛЬНАЯ УБОРКА СВОЕЙ ЖИЗНИ

26 ИСЦЕЛЯЮЩИХ МЫСЛЕЙ ОТ ЛУИЗЫ ХЕЙ