КАК ОЧИСТИТЬ ДОМ ОТ НЕГАТИВНОЙ ЭНЕРГИИ: 6 СЕКРЕТОВ ЛЕГЕНДАРНОГО УЧЕНИЯ ФЭНШУЙ.


Атмосфера в доме должна быть комфортной и уютной, чтобы ты мог себя в нём хорошо чувствовать. Но не всегда дом наполнен энергией расслабления. Почему так случается? Дело в том, что квартира впитывает в себя настроение всех членов семьи. Ты, наверное, замечал, что иногда, когда входишь в какую-нибудь квартиру, тебя обволакивает ощущение гармоничного пространства, из такого дома не хочется уходить. В помещениях с плохой энергетикой возникает ощущение дискомфорта, холода, неприязни. Чтобы научиться создавать в своем доме хорошую атмосферу, нужно владеть несколькими секретами фэншуй, которые мы тебе сегодня откроем.

1. Избавься от ненужных вещей. Предметы, которые ты не используешь больше года, излучают отрицательную энергию бедности и препятствуют появлению достатка и богатства в доме.

2. Сними плохую энергию с себя. Прими душ, натерев тело солью. Кухонная соль – сильный проводник энергии и она способна снять с тебя ее плохую составляющую.

3. Проведи энергетическое «исцеление» посуды, зеркал, мебели. Для этого тебе необходимо выбросить всю посуду с трещинами или отломленными деталями, даже если эти предметы очень ценны для тебя.

Чтобы очистить зеркала, протри их влажной тряпкой круговыми движениями 9 раз по часовой стрелке. Вместе с пылью ты уберешь и всю негативную энергию.

«Исцелить» мебель можно с помощью восковой свечи, вращая ее по часовой стрелке вокруг предметов интерьера

4. Сделай генеральную уборку в доме. Открой все окна и хорошенько проветри помещение, протри стены, полы и окна слабым солевым раствором. В особенности удели внимание чистоте углов всех комнат и месту перед дверью. И не забывай чаще полоскать тряпку в проточной воде.

5. Обнеси комнаты ароматическими палочками или церковными свечками. Начни с порога и продолжай двигаться по часовой стрелке.

6. Положи в углы комнат немного соли. Она отлично поглощает отрицательную энергию. Оставляй соль на срок не менее чем три дня. После этого спусти ее в унитаз.

Эти простые советы помогут тебе вернуть в дом хорошую энергию и избавиться от негативной. Проведи эти ритуалы в своем доме, и ты сразу заметишь изменения!

Тебе понравился этот пост? Тогда делись с друзьями!



Источник: Так Просто!

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

ОБНУЛЕНИЕ И ГЕНЕРАЛЬНАЯ УБОРКА СВОЕЙ ЖИЗНИ

26 ИСЦЕЛЯЮЩИХ МЫСЛЕЙ ОТ ЛУИЗЫ ХЕЙ